9 декабря 2019 г.

KIA Mohave 2019 в Красноярске

киа мохаве красноярск, kia mohave 2019

Mohave — рамный внедорожник, самый крупный автомобиль в модельном ряду Kia. Он отличается брутальной внешностью, высокой проходимостью и богатым оснащением. Купить Kia Mohave можно в «Киа-центре Солонцы».

Настоящий внедорожник

У Mohave внушительные размеры: длина — 4930 мм, ширина — 1915 мм, высота — 1810 мм, колесная база — 2895 мм. Автомобиль создан для преодоления самых сложных препятствий, но при этом отлично подходит для городской езды. Большие размеры гармонично сочетаются с отличной маневренностью.

Массивные бамперы, широкие колесные арки, защита нижней части кузова, высокий клиренс, подножки — у Kia Mohave 2019 все черты классического внедорожника. Но одного только внешнего вида недостаточно, чтобы преодолевать бездорожье. Mohave оснащен постоянным полным приводом, мощным двигателем и комфортной подвеской.

Mohave — 7-местный автомобиль для большой семьи. Инженеры Kia продумали легкий доступ к третьему ряду сидений за счет складывания сидений второго ряда.

Высокий уровень комфорта

Kia Mohave 2019 оснащен передовыми технологиями, которые обеспечивают высокий уровень комфорта и безопасности. Автомобиль отлично подходит для повседневных городских поездок и длительных загородных путешествий. Сколько бы часов вы ни провели в пути, уровень комфорта останется на высоте.

Внедорожник оснащен современной 8-дюймовой мультимедийной системой, которая совместима с Apple CarPlay, Android Auto, оснащена входами AUX и USB. Вместо классической приборной панели в Mohave использована цифровая Supervision c дисплеем 4,2 дюйма. Панель показывает уровень топлива, дистанцию, внешнюю температуру и другие важные показатели в удобном формате.

Для Mohave доступна аудиосистема JBL с десятью динамиками и внешним усилителем. Вместительный центральный подлокотник позволяет рационально организовать пространство для удобства всех пассажиров. На дверях расположены лампы салонной подсветки, которая создает уютную атмосферу в темное время суток.

Внедорожник оснащен мультифункциональным рулем с элементами управления аудиосистемой, мультимедиа и круиз-контролем. Водитель управляет ключевыми системами автомобиля, не отвлекаясь от дороги. Руль оснащен электроприводом регулировки по высоте и вылету.

Купить Kia Mohave для России — отличное решение, потому что внедорожник оборудован всеми необходимыми теплыми опциями: подогревом всех сидений, руля, наружных зеркал и ветрового стекла.

Максимальная безопасность

Для внедорожника предусмотрены современные технологии безопасности. Система контроля курсовой устойчивости предотвращает заносы и обеспечивает устойчивое сцепление с дорогой. Система электронного распределения тормозного усилия обеспечивает безопасность на поворотах. Система помощи при старте на подъеме не дает автомобилю откатиться, пока водитель переносит ногу с педали тормоза на педаль газа.

Mohave оснащен камерами и датчиками, на основе которых работают современные ассистенты водителя. Система контроля слепых зон сообщает о наличии объектов сбоку и предотвращает аварии при перестроении. Круговой обзор обеспечивает безопасность на парковке и при движении в ограниченном пространстве.

Внедорожник оснащен передними и боковыми подушками, а также шторками безопасности. Купить «Киа Мохаве» — отличное решение для тех, кто ценит защищенность.

Превосходные характеристики

Отличная динамика и топливная экономичность — еще один повод купить «Киа Мохаве». Внедорожник оснащен трехлитровым дизельным двигателем мощностью 250 л. с. и 8-ступенчатой автоматической коробкой.

Mohave разгоняется до сотни за 8,7 секунды, максимальная скорость — 190 км/ч. Дистанция при замедлении с 100 км/ч до полной остановки — 42,6 метра. Расход топлива на трассе — 7,6 л/100 км, комбинированный — 9,3, в городе — 12,4.

«Киа Мохаве» в Красноярске

Приезжайте на тест-драйв «Киа Мохаве» в Красноярске в «Киа-центр Солонцы». Внедорожник представлен в комплектациях «Люкс» и «Премиум». Мы поможем подобрать подходящие опции и аксессуары.

Запишитесь на тест-драйв Kia Mohave в Красноярске по телефону +7 (391) 234-63-42.