17 ноября 2020 г.

Новая КИА в кредит

Жизнь многих россиян тесно сопряжена с автомобилем. Нередко семьи вынуждены приобретать даже пару машин, чтобы все домочадцы имели возможность вовремя попасть на работу, в детский сад и/или школу. Здесь на помощь приходят предложения на покупку новых Киа в кредит от официальных представителей марки.

Благодаря реализующейся в дилерских центрах программе Kia Finance вы сможете купить Киа в кредит с комфортной процентной ставкой, без необходимости посещения банковского отделения, или же покрыть часть стоимости нового автомобиля с помощью сдачи своего старого по системе трейд-ин.

«Киа Рио» в кредит по госпрограммам

купить в кредит киа

Не секрет, что корейский концерн — один из постоянных лидеров российского автомобильного рынка, а флагманом продаж марки уже несколько лет подряд выступает Rio. Помимо таких достоинств, как надёжность, комфортабельность, современный дизайн и отличные ездовые характеристики, седан привлекает покупателей оптимальным соотношением стоимости и оснащённости.

Вдвойне приятно, что благодаря действующим предложениям официальных ДЦ вы сможете приобрести «Киа Рио» в кредит с более весомой выгодой, чем многих одноклассников. В условиях шаткой экономической ситуации в стране и мире это безусловное преимущество.

Среди актуальных программ покупки «Киа Рио» в кредит, пользующихся набольшим спросом, можно выделить «Первый автомобиль», «Семейный автомобиль», «Автомобиль государственному медицинскому персоналу», «Автомобиль в трейд-ин». Выгода покупателя по данным финансовым предложениям формируется с помощью предоставляемой государством субсидии — 10% от стоимости машины.

Автокредит на Киа Rio по госпрограммам оформляется в случаях, когда заёмщик соответствует следующим критериям:

  • имеет на руках действующее водительское удостоверение;
  • не оформлял в текущем и прошлом году кредиты по данным госпрограммам;
  • имеет одного или более несовершеннолетних детей, включая находящихся под опекой / на попечительстве или приёмных («Семейный автомобиль»);
  • на момент получения автокредита в дилерском центре Киа не имел в своей собственности машины («Первый автомобиль»);
  • является сотрудником медицинской организации здравоохранительной госсистемы («Автомобиль государственному медицинскому персоналу»);
  • продаёт своё авто возрастом более шести лет в счёт погашения части первого взноса при условии владения машиной не менее 12 месяцев в соответствии с ПТС («Автомобиль в трейд-ин»).

Также отметим, что купить бестселлер Киа в кредит по спецпрограммам можно без первоначального взноса, а максимальной срок выплаты займа может достигать 84 месяцев.

«Киа Сид» в кредит

новая киа в кредит

Хетчбэки и универсалы Ceed находятся в числе наиболее востребованных автомобилей C-класса. Идеально сбалансированные корейские модели пришлись по душе отечественным ценителям комфортных, практичных и стильных машин. Разумеется, официальные ДЦ предлагают оформить покупку «Киа Сид» в кредит.

Наряду со стандартными способами кредитования для будущих владельцев Ceed доступны также особые программы с комфортными условиями. Например, есть возможность приобрести «Киа Сид» в кредит по системе «Kia Легко!», позволяющей максимально выгодно купить более оснащённый автомобиль и менять его каждые три года.

Преимущества автокредита «Киа Легко!» также состоят в минимальном размере ежемесячного платежа (от 6 тысяч рублей), наличии гарантированной стоимости будущего выкупа, низком первом взносе (от 0%).

Кроме того, заёмщик может впоследствии не только поменять автомобиль на новый, но и, выплатив остаточную сумму, оставить его в собственности — или же продать своими силами и погасить задолженность.

Существует и модернизированный вариант оформления нового «Киа Ceed» в кредит — «Легко Плюс». Его особенность заключается в том, что от владельца не потребуется ежегодно и единовременно тратиться на ТО и пролонгирование каско, поскольку их стоимость распределяется по ежемесячным платежам на три года.

Оформите автокредит в «Киа-центре Солонцы»

Чтобы узнать больше о приобретении новой Киа в кредит, обратитесь в шоурум официального представителя корейской марки — «Киа-центра Солонцы», находящегося на выезде из Красноярска, по адресу: ул. Маерчака, 105г.