20 ноября 2020 г.

Покраска КИА

Чтобы автомобиль служил своему обладателю на протяжении долгих лет, нужно заботиться о его техническом состоянии и сохранности внешнего вида кузова.

Одной из главных проблем, связанных с экстерьером машины, является нарушение целостности лакокрасочного слоя. Виновником этого может послужить и некрупное ДТП, и постепенное разрушение ЛКП вследствие воздействия погодных факторов и дорожных реагентов.

Этих неприятностей сложно избегать на протяжении всего срока эксплуатации автомобиля, поэтому однажды может потребоваться покраска и качественному автомобилю Kia.

покраска киа

Естественно, чтобы быть на сто процентов спокойным и уверенным в результате, покраску Kia разумнее всего делегировать не реставраторам-любителям из кустарной мастерской, а квалифицированным специалистам.

В Красноярске одним из лучших вариантов будет доверить покраску Киа сотрудникам официального представителя корейского бренда — «Киа-центра Солонцы». В числе преимуществ обращения к нам следует назвать:

  • возможность не только полной, но и частичной покраски моделей Kia;
  • наличие собственной колеровочной лаборатории;
  • мощную техническую базу, включающую самое современное малярное оборудование;
  • профессионализм сервисных работников;
  • предоставление годовой гарантии на ЛКП;
  • прозрачное формирование стоимости услуг;
  • сотрудничество со всеми ведущими страховыми компаниями.

Покраска «Киа Рио»

Главный бестселлер корейского бренда на отечественном рынке стал излюбленной моделью многих молодых российских семей, имеющих в том числе маленьких детей. Поэтому неудивительно, что им, как никому, важно, чтобы покраска «Киа Рио» была осуществлена качественно и за адекватную цену.

Специалисты «Киа-центра Солонцы» выполняют работы по восстановлению лакокрасочного слоя в кратчайшие сроки, стараясь при этом минимизировать расходуемые ресурсы. Что это значит? Речь здесь идёт о том, что при наличии такой возможности приоритет отдаётся более доступной локальной покраске «Киа Рио» и/или беспокрасочным технологиям и полировке.

Покраска «Киа Сид»

покраска киа

Популярным представителям гольф-класса — универсалам и хетчбэкам «Киа Сид» также иногда требуется покраска. Ведь от дорожных происшествий и неудачной парковки, к сожалению, не застрахован никто.

Данный автомобиль обладает весьма привлекательным экстерьером с эффектными выштамповками и интересной формовкой кузовных деталей. С одной стороны — это безусловный плюс к эффектности, с другой — дополнительная сложность реставрационных работ.

Поэтому покраску «Киа Сид» тем более следует доверить опытным профессионалам официального дилерского представительства «Киа-центр Солонцы», прекрасно разбирающимся во всех нюансах восстановления этой модели.

Покраска «Киа Спортейдж»

Этот кроссовер заслужил репутацию надёжного и выносливого автомобиля, способного не только с комфортом перевозить вас по асфальту, но и иногда съезжать на умеренное бездорожье. В связи с этим одной из наиболее востребованных услуг по кузовному ремонту «Киа Спортейдж» является покраска бампера.

Мастера «Киа-центра Солонцы» накопили богатый опыт реставрации бамперов популярного вседорожника, не исключая и восстановление пластиковых элементов кузовного обвеса. Так, если характер повреждений позволяет избежать полной замены детали, то проводится ряд мероприятий по нивелированию дефектов.

Затем осуществляется покраска кузовных компонентов «Киа Спортейдж», изготовленных из металла и/или пластика, с использованием высококачественных лакокрасочных материалов соответствующего назначения.

По вопросам, связанным с покраской любой из моделей Киа, обращайтесь к нашим специалистам по телефону 25-77-887. Отметим, что оставить заявку на проведение реставрационных работ можно на сайте «Киа-центра Солонцы». Для этого необходимо кликнуть на кнопку «Записаться на сервис», закреплённую в верхней части страницы.