10 декабря 2020 г.

KIA Cerato — новинка, мимо которой вы не сможете пройти!

kia cerato

Сегодня мы уделим особое внимание одному из ярких представителей модельного ряда Киа. И речь пойдёт о новом Kia Cerato 2020 года. Ввиду того что уже после первого анонса купить «Церато» захотели миллионы людей, теперь, когда автомобиль уже есть в продаже у официальных дилеров, самое время более подробно рассмотреть его особенности.

Несколько слов об истории бренда

Kia Motors стал называться именно так только в 1990 году, тогда как производством автомобилей начал заниматься ещё в 70-х годах. До этого автоконцерн назывался Kia Industries. Уже после первых выходцев стало очевидно, что это бренд будет занимать лидирующие позиции на торговых площадках: ведь качество сборки всех автомобилей никогда не вызывало нареканий.

С каждым десятилетием модели становились всё качественнее и красивее, ну а детища последних годов приблизились к совершенству как никогда! Об истории Kia Motors вы можете найти всю интересующую вас информацию на просторах глобальной сети Интернет, ну а мы перейдём к рассмотрению непосредственно нового Kia Cerato.

Почему так многие хотят купить «Киа Церато»

Каждый из нас жаждет выбирать для себя лучшее. В общем-то, именно поэтому так многие и выбирают автомобили торговой марки «Киа». Рассматриваемый нами сегодня представитель модельного ряда — «Киа Церато» — это автомобиль, созданный специально для вас! Помимо впечатляющего внешнего вида, модель может похвастаться внутренним убранством и непревзойдёнными техническими параметрами. Словом, эта машина хороша со всех сторон!

Экстерьер

церато продажа

Дизайн Kia Cerato представительный и спортивный. В нём присутствуют черты как городского кроссовера для ежедневных поездок, так и роскошного автомобиля премиального класса. Именно поэтому продажа «Церато» ориентирована на широкую аудиторию клиентов, и именно поэтому стать его обладателем хотят миллионы!

К внешнему виду автомобиля не возникнет нареканий даже у самых взыскательных клиентов. Экстерьер настолько тщательно продуман разработчиками, что не остаётся никаких сомнений в том, что он совершенен! Приятной особенностью является наличие нескольких цветовых вариантов оформления кузова. И, кстати, в кузове седан «Киа Церато» как никогда экстравагантен и уверен.

Массивные воздухозаборники автомобиля визуально делают переднюю часть более мощной, тогда как несколько укороченная задняя часть свидетельствует о спортивных качествах «характера». Светодиодная оптика придётся по вкусу ценителям комфортного и безопасного передвижения. Фары головного света органично завершают целостность эффектного образа, гарантируя своему обладателю отличную видимость в любых погодных условиях.

Узнать о комплектациях и ценах нового «Киа Церато», а также ознакомиться со всеми особенностями его интерьера и технических характеристик вы можете в соответствующем разделе нашего сайта. Там представлено подробное описание всех параметров и данных, ну а при обращении к специалистам отдела продаж официального дилерского «Киа-центра Солонцы» вас проконсультируют по любым возникшим вопросам. Делайте выбор в пользу лучшего для себя и своих близких — делайте выбор в пользу того, чтобы купить «Киа Церато»!

Продажа «Церато» в официальном дилерском центре «Киа-центр Солонцы»

церато купить

Продажа «Киа Церато» в официальном дилерском центре «Киа-центр Солонцы» осуществляется на выгодных условиях. Прямо на страницах официального сайта вы можете рассчитать кредит и узнать обо всех актуальных предложениях купли/продажи этого автомобиля.

Мы заботимся о своих клиентах и гарантируем исключительно высокое качество. Кроме того, полный спектр сервисного обслуживания в стенах нашего центра для всех комплектаций «Киа Церато» и по самым демократичным ценам впоследствии позволит вам надлежащим образом следить за состоянием автомобиля, своевременно проводя ремонтные работы по гарантийным и страховым случаям.

Отдавайте предпочтение подходящим именно вам вариантам оплаты, оформляйте кредит по низкой процентной ставке, забирайте автомобиль в лизинг или участвуйте в программе трейд-ин.

Как бы вы ни решили купить «Церато», делая это в официальном дилерском центре «Киа-центр Солонцы», вы всегда останетесь в плюсе благодаря предоставляемым гарантиям и действительно выгодным условиям продажи «Церато»!