17 декабря 2020 г.

КИА К5 — любовь с первого взгляда!

киа к5

Легко говорить, что каждый автомобиль уникален и неповторим, — вот только на самом деле таких единицы. Новый Kia K5 — отличный тому пример. Стильный, яркий и броский K5 не может оставаться без внимания. Он завоюет сердца даже самых взыскательных клиентов, потому что справится с любыми поставленными перед собой задачами.

Произвести впечатление своим внешним видом на окружающих? Никаких проблем! Быстро и с комфортом попасть из точки А в точку Б? Легко! Позаботиться об отдыхе в многочасовом путешествии? Запросто! Эти и сотни других возможностей будут открыты перед тем, кто решить купить Киа К5.

Ну а теперь, когда вы уже точно знаете, о каком из представителей модельного ряда Киа пойдёт речь, давайте подробнее рассмотрим характеристики модели, дабы всё вышесказанное не звучало голословно.

Коротко об экстерьере и интерьере К5

kia k5 продажа

Новая Киа К5 — принципиально новый уровень оснащённости и функционала. Говоря об оснащённости и функциональных возможностях, подразумевается всё то, что связано с салоном автомобиля. Едва открыв дверь и заглянув внутрь, вы уже поймёте, что лучше автомобиля вам не найти.

Обращает на себя внимание просторность салона с его особенной атмосферой. Здесь уютно и приятно, всё говорит о роскоши и отличном функциональном оснащении. Посадка водителя и пассажиров свободная, а оптимальная высота боковой поддержки кресел позволяет чувствовать себя защищённым при движении на любых скоростях.

В интерьере K5 преобладает современный и чувственный стиль. Отделочные материалы порадуют изысканностью, а эргономика расположения органов управления сделает процесс вождения ещё более приятным.

Объективно оценить визуальные и эстетические качества салона Киа К5 вы сможете, лишь оказавшись внутри, ну а в рамках этой информационно-новостной статьи мы можем рассказать лишь об основных характеристиках автомобиля, включая его функционал.

Функциональные возможности новой Киа К5

новая киа к5

Практичности новому Киа К5 уж точно не занимать. Такой автомобиль создан дарить комфорт и лёгкость! Многочисленные программы и системы помощи водителю повышают качество эксплуатации, благодаря чему официальный дилерский «Киа-центр Солонцы» может с уверенностью заявить: покупкой нового Киа К5 вы будете довольны даже спустя десятилетия!

Современная цифровая панель в 12,3 дюйма в удобном формате отображает самые важные данные о движении, мультимедиаустановка с экраном 10,25” открывает многочисленные возможности для владельца K5, начиная от прослушивания любимых треков и заканчивая удобным совершением/приёмом звонков.

В Киа К5 также предусмотрена ниша для беспроводной зарядки вашего смартфона. Теперь можно не беспокоиться о состоянии аккумулятора и забыть о надоедливых проводах в салоне. Наслаждайтесь комфортом и безупречным качеством — наслаждайтесь своим новым К5, купленным в официальном дилерском центре «Киа-центр Солонцы»!

Что же касается интеллектуальной части системы безопасности, то здесь она представлена многочисленными программами и ассистентами. Интеллектуальный круиз-контроль со специальной функцией Stop and Go, удобнейшая и даже незаменимая система определения риска и дальнейшего предотвращения фронтальных столкновений, камеры для отслеживания слепых зон.

По достоинству вы оцените и систему SEA для обеспечения безопасного выхода из автомобиля, и систему отслеживания внимания водителя с функцией анализа обычной манеры вождения, и RCCW-систему для облегчения выезда с парковки задним ходом. Всё это и ещё многое другое вы получите, решив купить Киа К5, и всё это призвано повысить безопасность вас и ваших близких!

О технических характеристиках автомобиля и других его особенностях вы можете узнать прямо на сайте официального дилерского центра «Киа-центр Солонцы». Получить такую информацию можно, также связавшись со специалистами отдела продаж по указанным номерам телефонов. С заботой о клиентах мы сделали веб-страницу максимально информативной, а также подобрали штат сотрудников, идеально знающих все особенности автомобилей Киа!